Pierre CARDIN, CELINE, Jean Louis SCHERRER

Lot 32.1
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Lot comprenant un sautoir de perles en pattes de verre violette mordoré, un collier articulé en métal doré composé de plaques en métal doré serti de strass, un sautoir chaine entrecoupé de motifs émaillés reprenant le sigle de la maison, tour du cou en métal doré à maillons fantasies entrecoupés de perles blanches et finissant par un pendentif
Mes ordres d'achat