VALENTINO

Lot 162
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
VALENTINO
Sac du soir en satin rose entièrement brodé de perles de verre rose, grises à effet de rayures stylisées, fermoir aimanté sous rabat de cuir métallisé, plaque soulignant le fermoir siglé, émaillé, strassé et la poignée à l'identique (manque)
Mes ordres d'achat