CHINE

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE
Paire d'assiettes rondes à décor de phénix, rocher et fleurs. On y joint une assiette Imari décorée de coqs et papillons. XVIII siècle. D. 23 cm. Egrenures
Mes ordres d'achat