CHINE

Lot 52
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
CHINE
Bassin rectangulaire à pans coupés à décor bleu, rouge et or dit Imari de rochers percés fleuris et bambous au centre, l'aile à décor de motifs de treillage fleuris. Epoque Qianlong (1736-1795). L.: 36,5 cm. Petits éclats
Mes ordres d'achat