CHINE SWATOW

Lot 68
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE SWATOW
Coupe circulaire bleue décorée d'un paysage fluvial avec navire. On y joint un bol à décor floral stylisé. XIXème siècle. Craquelures et morceau recollé au plat
Mes ordres d'achat