JAPON

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON
Assiette décorée dans la palette Imari de pagodes et de fleurs. XVIIIème siècle. D. 21 cm On y joint un petit plat rond à décor polychrome de personnages. XIXème siècle
Mes ordres d'achat