JAPON

Lot 80
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
JAPON
Coupe à bord ajouré à décor bleu, rouge et or dit Imari de faisans des rochers percés fleuris. XIXème siècle. D. 21,5 cm. Accident sur le bord
Mes ordres d'achat