MEISSEN

Lot 93
Estimation :
500 - 800 EUR
MEISSEN
Suite de quatre assiettes à bord contourné à motifs de vannerie en léger relief, décor polychrome de bouquets de fleurs. Marquées: épées croisées en bleu au revers. XVIIIème siècle, vers 1750. D. 24 cm
Mes ordres d'achat