MEISSEN

Lot 94
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
MEISSEN
Statuette représentant un jeune berger jouant de la flûte debout, accoudé contre un tronc d'arbre, un chien à ses pieds, décor polychrome et or. Marquée: épées croisées en bleu. XIXème siècle. H. 16 cm. Quelques éclats
Mes ordres d'achat