MEISSEN

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
MEISSEN
Une verseuse couverte, un pot à lait à trois pieds et un pot à sucre couvert à décor polychrome de bouquets de fleurs et fleurs en relief. Marqués: épées croisées en bleu. Fin du XIXème siècle
Mes ordres d'achat