NYON

Lot 96
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
NYON
Bol à thé et sa soucoupe à décor polychrome de semis de roses, pensées et fleurettes. Marqué: poisson en bleu. Fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle. H. 4,5 cm, D.: 13,5 cm
Mes ordres d'achat