SÈVRES

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
SÈVRES
Paire de raviers ovales en pâte tendre à décor floral polychrome. Marque des L entrelacés au revers. XVIII siècle. L. 18 cm Deux éclats à l'un d'entre eux
Mes ordres d'achat