MENNECY

Lot 117
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
MENNECY
Pot à pommade et couvercle à côtes torses en léger relief, décor polychrome de bouquets de fleurs. Marqué: DV en creux. XVIIIème siècle. H. 10 cm. Eclats restaurés sur le bord du couvercle
Mes ordres d'achat