PARIS

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
PARIS
Tasse litron et sa soucoupe à décor polychrome du monogramme CG formé de guirlandes de barbeaux, galon de feuillage or sur les bords. Marquées: DUBAN en rouge à la vignette au revers. Fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle. H. 6 cm, D.: 12,5 cm
Mes ordres d'achat