PARIS

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
PARIS
Deux assiettes à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs, filet dentelé or sur le bord. Marquées: A en bleu au revers. Manufacture de la Reine rue Thiroux. D. 24 cm. Petites usures d'or
Mes ordres d'achat