PARIS

Lot 130
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
PARIS
Suite de trois petites tasses litron et leur soucoupe à décor polychrome de semis de barbeaux. Début du XIXème siècle. H. 5 cm, D.: 10 cm
Mes ordres d'achat