PARIS

Lot 136
Estimation :
300 - 500 EUR
PARIS
Vase de forme balustre muni de deux anses terminées par des têtes de lion ailées et palmettes, décor polychrome de bouquets de fleurs dans deux médaillons circulaires cernés de filets or. Epoque Restauration. H. 26,5 cm
Mes ordres d'achat