PARIS

Lot 143
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
PARIS
Tasse litron et sa soucoupe à décor en grisaille de paysages animés dans des cadres cernés d'un filet or. La tasse marquée: Petit fils en or. Premier tiers du XIXème siècle. H. 6 cm, D.: 12,5 cm. Fêlure à la soucoupe
Mes ordres d'achat