PARIS

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
PARIS
Tasse litron et sa soucoupe à décor en or de jets d'eau dans des coupes posées sur des draperies étendues dans des médaillons à fond rose se détachant sur un fond vert. Premier tiers du XIXème siècle. H. 5,5 cm, D.: 11,5 cm
Mes ordres d'achat