PARIS

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
PARIS
Tasse litron et sa soucoupe à décor polychrome de roses et rinceaux or. Début du XIXème siècle. H. 5,2 cm, D.:11,7 cm
Mes ordres d'achat