ITALIE

Lot 155
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
ITALIE
Plat octogonal à décor bleu et orangé au centre d'un oiseau posé sur une branche dans un médaillon, l'aile à décor en relief de visages de putti ailés et rinceaux feuillagés. XVIIème siècle. D. 24,5 cm. Un petit éclat
Mes ordres d'achat