NOVE DI BASSANO

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
NOVE DI BASSANO
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre de trois fruits posés sur des rinceaux rocaille, l'aile décorée de branches fleuries et papillons, filet ocre sur le bord. Manufacture d'Antoni Bon. XVIIIème siècle. D. 23 cm
Mes ordres d'achat