NOVE DI BASSANO

Lot 160
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
NOVE DI BASSANO
Corbeille circulaire à paroi ajourée imitant la vannerie, décor polychrome au centre de fruits et feuillage, l'extérieur décorée de fleurettes. Manufacture d'Antonibon. XVIIIème siècle.D. 17,5 cm. Un éclat
Mes ordres d'achat