DELFT

Lot 166
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
DELFT
Assiette à décor en camaïeu bleu auy centre de plumes de paons dans un vase et sur l'aile de feuillage stylisé. XVIIIème siècle. D. 22 cm
Mes ordres d'achat