DELFT

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
DELFT
Plat rond à bord lobé à décor en camaïeu bleu de chinois dans des paysages lacustres et compartiments fleuris dans le style des porcelaines Wanli. XVIIIème siècle. D. 36 cm. Egrenures
Mes ordres d'achat