Lionne stylisée ajourée, représentée dressée... - Lot 57 - Pescheteau-Badin

Lot 57
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Lionne stylisée ajourée, représentée dressée sur une base. Bronze à patine verte Iran 12è siècle Ht. 7.5 cm
Mes ordres d'achat