Pichet "ghorraf" en céramique vernissée à... - Lot 64 - Pescheteau-Badin

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Pichet "ghorraf" en céramique vernissée à décor polychrome "mille-pattes". Maroc (Fès) Début 20è siècle - Ht. 13 cm
Mes ordres d'achat