Flacon en verre translucide vert, à décor... - Lot 87 - Pescheteau-Badin

Lot 87
Estimation :
250 - 300 EUR
Flacon en verre translucide vert, à décor moulé imitant la vannerie. Asie Centrale ou Iran Epoque islamique (10-12è siècle) Ht. 9 cm
Mes ordres d'achat