Coupe en terre cuite rouge peinte en rouge... - Lot 189 - Pescheteau-Badin

Lot 189
Estimation :
500 - 600 EUR
Coupe en terre cuite rouge peinte en rouge et noir sur fond blanc d'un cavalier. (Cassures et manques). Iran - 12è-13è siècle - Diam. 25 cm
Mes ordres d'achat