Tête de Bouddha à la chevelure finement ondulée.... - Lot 304 - Pescheteau-Badin

Lot 304
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Tête de Bouddha à la chevelure finement ondulée. Terre cuite polychrome Art du Gandhara - 1er - 5è siècle - 34 cm
Mes ordres d'achat