BAGUE en argent sertie d'un camée "profil... - Lot 15 - Pescheteau-Badin

Lot 15
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
BAGUE en argent sertie d'un camée "profil de femme" en verre bleu. Poids brut: 5,4 g
Mes ordres d'achat