PETITE BROCHE rosace en or jaune ajouré,... - Lot 70 - Pescheteau-Badin

Lot 70
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
PETITE BROCHE rosace en or jaune ajouré, sertie d'un petit diamant taillé en rose. Poids brut: 4,1 g
Mes ordres d'achat