PETITE BROCHE en or jaune, sertie d'un camée... - Lot 88 - Pescheteau-Badin

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
PETITE BROCHE en or jaune, sertie d'un camée agate "profil de femme antique" bordé de petits diamants taillés en rose. (Accident au camée). XIXe siècle. Poids brut: 11,5 g
Mes ordres d'achat