BAGUE bandeau en or de deux tons, sertie... - Lot 105 - Pescheteau-Badin

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
BAGUE bandeau en or de deux tons, sertie de petits diamants de taille brillants. Poids brut: 6,6 g
Mes ordres d'achat