COLLIER en argent serti de six fleurs composées... - Lot 115 - Pescheteau-Badin

Lot 115
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
COLLIER en argent serti de six fleurs composées de rubis, émeraudes et saphirs, dont une en pampille. Poids brut: 36,9 g
Mes ordres d'achat