MÉDAILLON pendentif ouvrant en or jaune gravé... - Lot 118 - Pescheteau-Badin

Lot 118
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 330EUR
MÉDAILLON pendentif ouvrant en or jaune gravé d'une jeune femme et de feuillages. Vers 1900. Signé DROPSY. Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat