MONTRE de dame ronde et son bracelet en or... - Lot 120 - Pescheteau-Badin

Lot 120
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
MONTRE de dame ronde et son bracelet en or jaune 14 K (585 millièmes), le mouvement mécanique. (Manque le remontoir). Poids brut: 16,8 g
Mes ordres d'achat