BAGUE en or et platine, ornée d'un motif... - Lot 131 - Pescheteau-Badin

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
BAGUE en or et platine, ornée d'un motif ajouré, et sertie de diamants de taille ancienne dont deux plus importants. (Manque un petit diamant et accident à l'un des deux diamants principaux). Vers 1900. Poids brut: 3,6 g
Mes ordres d'achat