MONTRE DE POCHE à clé, en or jaune, le fond... - Lot 142 - Pescheteau-Badin

Lot 142
Estimation :
300 - 500 EUR
MONTRE DE POCHE à clé, en or jaune, le fond guilloché, mouvement à coq signé Bellamy à Genève. Le cadran gravé et bordé de feuillages. (Petits accidents). 1819-1838. Poids brut: 47 g
Mes ordres d'achat