BAGUE en or jaune sertie de trois émeraudes,... - Lot 150 - Pescheteau-Badin

Lot 150
Estimation :
350 - 400 EUR
BAGUE en or jaune sertie de trois émeraudes, un saphir et une citrine. (Accident à une émeraude). Poids brut: 8,3 g
Mes ordres d'achat