MONTRE DE POCHE savonnette à remontoir, en... - Lot 155 - Pescheteau-Badin

Lot 155
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
MONTRE DE POCHE savonnette à remontoir, en or jaune 14 K (585 millièmes), répétition des quarts et des minutes. (Accidents et manque le tour de lunette). Poids brut: 119,1 g
Mes ordres d'achat