MONTRE DE POCHE à clé en or jaune gravé de... - Lot 158 - Pescheteau-Badin

Lot 158
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
MONTRE DE POCHE à clé en or jaune gravé de feuillages stylisés et d'un écusson, échappement à cylindre. XIXe siècle. Poids brut: 70 g
Mes ordres d'achat