CHAÎNE giletière en or jaune à maillons mouvementés.... - Lot 169 - Pescheteau-Badin

Lot 169
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
CHAÎNE giletière en or jaune à maillons mouvementés. (Accidents). Poids brut: 30,7 g
Mes ordres d'achat