BRACELET rigide ouvrant en or jaune gravé,... - Lot 175 - Pescheteau-Badin

Lot 175
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
BRACELET rigide ouvrant en or jaune gravé, serti de demi-perles et d'un grenat. Vers 1850. (Petits accidents). Poids brut: 16,5 g
Mes ordres d'achat