COLLIER articulé de style antique en or jaune... - Lot 179 - Pescheteau-Badin

Lot 179
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 150EUR
COLLIER articulé de style antique en or jaune 14 K (585 millièmes) et corail ou pampilles de corail gravé. La chaînette en or jaune 18 K (750 millièmes). Pour le corail: XIXe siècle. Pour la monture: début XXe siècle. Poids brut: 20 g
Mes ordres d'achat