BAGUE coeur en or jaune sertie de petits... - Lot 183 - Pescheteau-Badin

Lot 183
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
BAGUE coeur en or jaune sertie de petits brillants dont un mobile au centre. CHOPARD (signée et numérotée). Poids brut: 7 g
Mes ordres d'achat