BAGUE en or gris sertie d'un saphir ovale... - Lot 184 - Pescheteau-Badin

Lot 184
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 920EUR
BAGUE en or gris sertie d'un saphir ovale facetté entouré de dix brillants ainsi que de dix dia­mants 8/8 plus petits. Poids brut:7 g
Mes ordres d'achat