BROCHE entrelacs ajourée en or jaune et platine,... - Lot 195 - Pescheteau-Badin

Lot 195
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 780EUR
BROCHE entrelacs ajourée en or jaune et platine, partiellement sertie de diamants ronds demi­taille. Travail français, vers 1945. Poids brut: 25 g
Mes ordres d'achat