DEMI­PARURE à décor de plumes en platine... - Lot 197 - Pescheteau-Badin

Lot 197
Estimation :
2300 - 2800 EUR
Résultat : 2 250EUR
DEMI­PARURE à décor de plumes en platine et or jaune, comprenant: une paire de clips d'or­eilles et une broche, parsemés de diamants de taille brillants et de dimensions variées. Poids brut: 36,1 g
Mes ordres d'achat