BAGUE en or jaune et platine, de forme géométrique,... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
BAGUE en or jaune et platine, de forme géométrique, pavée de diamants de taille ancienne, et ser­tie d'émeraudes facettées dont une plus importante au centre. Vers 1940. Poids brut: 8,8 g
Mes ordres d'achat